Пристанище мифических существ!

Объявление

Пристанище мифических существ!
Новости форума:
Просьба одна--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Очень нужен народ! Гости, не задерживайтесь на главной странице, я и так знаю, что она красивая))) Места во всех кланах еще свободны! Вывешен список занятых ролей! И еще раз--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Погода в Пристанищи:
На территории всех кланов тепло и солнечно, пищи вдоволь. Жители всех кланов общаются между собой, забыв о том, что они совершенно разные...
События в игре:
Нас пока мало, так что событий никаких. Регтесть, тогда появятся и события!
Сюжет:
Находится в разработке... Ваши идеи приветствуются!
Администрация:

Главный админ:


Lynx

Админы:

Сапфира, Милена

Модеры:

Волча
Полезные ссылки
Правила Анкеты Кланы Награды Реклама
Тоже хочешь красивую таблицу?
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик, пожалуйста, не регтесь только для рекламы! Для этого есть специальный аккаунт:
ИМЯ: Чужак
ПАРОЛЬ: 12345
И еще 23 основных правила:
1. Реклама строго взаимна. 2. Реклама по ЛС категорически запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пристанище мифических существ! » Жилища драконов » Огненная земля


Огненная земля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь живут самые раскаленные представители клана, владеющие стихией огня. Остальные существа не рискуют ступить на эту землю, ведь можно превратиться в пепел. Лишь фениксы свободно залетают сюда, чтобы пообщаться с могучими всесжигающими жителями этого кусочка страны. Если ты не огненный дракон, то можешь подойти лишь к обугленной границе и наблюдать, как вдалеке летают мифические ящеры в струях разноцветного огня.

Всем жителям огненной земли:добро пожаловать в ваш дом! :flag:

0

2

Сапфира влетела в пределы Огненной земли. Повсюду стояли клубы огня. Ей повезло что её чешуя была очень крепкой, и не обуглялась от огня, а становиась ещё крепче и ярче. Окуратно преземлившись она испустила яркую струю огня, как бы приветствуя своих друзей. оглядев поляну она нашла свою пещеру и двинулась прямиком туда. Она была вся в огне, но не до такой степени как у многих её соплеменников. Сапфира подошла к пещере и скрылась там.

0

3

Аргия летела думав Как бы долететь , ведь полёт давался ей плохо, но с каждым днём она летала всё лучше и лучше. Чуть-чуть не упав, она приземлилась и побрела в свою пещеру.

Отредактировано Аргия (2009-04-07 10:07:55)

0

4

Открыв правый глаз Сапфира заметила, как Аргия приземлялась на землю.Очнувшись ото сна она решила поболтать с Аргией.
-Да, Аргия тебе явно надо отработать преземление,-зевнув крикнула дракониха.

0

5

-Я знаю Сапфира!- Аргии стало очень стыдно за себя ведь она плохо летала, а ещё хуже приземлялась, взлёт у неё получался боле-мение по сравнению с полётом.
-Сапфира, может ты меня научишь?- стыдливо спросила она.
-Я всегда буду стараться!- в глазах Аргии зажглась надежда. Если её научат летать она может станет воином.

0

6

-Я подумаю, Аргия, может на днях я помогу тебе отработать хотя бы презимление,-таким же сонным голосом продолжала Сапфира.-В твоём возрасте обычно уже довольно хорошо летают.
Она взмаххнула тяжёлым хвостом как бы поддерживая Арги. Она вовсе не хотела её растраивать, но и правду сказать тоже было надо.

0

7

Изумруд пдлетела к обугленной границе как лёгкий жар прошёл по оперению и оно стало чуть те меней ярко-зелёного.Изумруд испустила громкий и звучный крик,как бы предупреждая драконов о том,что на их территории феникс.
Изумруд начала спускатся к земле.Королева благополучно преземлилась на маленький вулкан в почве.Тут пламя вылетило и она отлетела от него,чтобы спокойно пообщатся с драконами.
-Моё почтение Сапфира!-зычно крикнула феникс.Изумруд склонила голову так как обрашалась к драконихе которая была больше её по размерам и умела выдыхать пламячто считается у фениксов почтительно,так как драконы хранители огня в какой-то степени.

0

8

-Здравствуй Изумруд,-Сапфира приподнялась. "Всё пора вставать!"-К чему все эти почести! Я обычный воин.
Сапфира медленно вышла на поляну. Подняв голову она посмотрела на небо.Да, точно пора вставать!"
-Изумруд, а ты одна? Я думала королевы всегда ходят... , ну не знаю с кем нибудь,-дракониха задумалась.-И что привело тебя к нам?

0

9

-Это не почести,а уважение к драконам,что мне входить в пещеры и кричать всем "Привет,я Изумруд"-и кривлятся как грифоны от серебра?И вобще мне хотелось узнать как у вас обстановки с вулканами,сейчас это важно,скоро начнётся лето и земля станет ещё горячей для всех существ пристанища.-ответила Изумруд.
Она и сама когда-то была простой воительницей и только потом стала наследницей престола.Изумруд,конечно,была немного удивлена словам Сапфиры,ведь воины тоже важная часть клана.
-Тем более,что Огненую я давненько не видала...Так что обращатся мне придётся к одному из воинов вашего клана и им стала ты.
Изумруд раскрыла крылья и стали видно её подкрыльное,жёлтое оперение.Она заметила части углей между перьями и начала их медленно вытаскивать.

0

10

-Ну ты прекрасно знаешь, что для огненых драконов огонь не страшен. А стало быть раскалённая земля это то, к чему мы привыкли,-сказала Сапфира. Она посмотрела в глаза королеве Фениксов.-Да к тому же у нас не так много вулканов, вся наша земля сама по себе огонь.
Дракониха случайно выпустила лёгкую струю огня.
-Ой, прости я тебя не задела?-смущённо спросила Сапфира.-Просто иногда они произвольно вырываются.

0

11

-Ничего старшного мы фениксы не чуствительны к боьлшим температурам как и большинство драконов.Кончно,я знаю,что ты огненный дракон,да и большинство драконов живущих тут огненные драконы,водяные просто не выдерживают столь большие температуры.-сказала Изумруд и сложила крылья.По сравнению с Сапфирой она считала себя маленькой крокшой,но эта крошка выдерживала большой натиск температур.
Изумруд взлетела под потолок и пролетела круг воспламенив оперение.Летать с пламенем на ркыльях ей нравилось всегда,но научится этому ей стоило долгого времени.

Отредактировано Изумруд (2009-04-08 22:40:21)

0

12

-Тут не большинство, тут все огненые драконы!- Сапфира немного разозлилась. Она вспомнила как раньше из-за её ярко-голубого окраса все считали её водным дракон пока она не начала извергать пламя.-Красиво,-сказала она посотрев как фенкс летает с огненными крыльями.
-Аргия, сегодня посмотрим, что ты умеешь,-весело сказала дракониха.-Чуть позже напомни.

0

13

-Ладно я узнала основное как драконы на Огненной Земле смогут пережить это жаркое лето.А за комплимент спасиоб,вы драконы тоже летаете не менее изьящно.-сказала Изумруд и начала кружить по пещере набирая скорость.Фенкис "подожгла" себе крылья и отправилась в сторону её дома,её горы-Вулкана Фениксов.
Вылетев из пещеры Сапфиры с какой-то неизвестной ей драконихе,она полетела над кратерами.Пепел летал там и здесь.Драконы летали над ними и выпускали стремительные струи огня,как бы показывая,что его струя красивее.
------Вулкан Фениксов------

0

14

Когда Изумруд улетел Аргия подошла к Сапфире:
-Сапфира ты хотела посмотреть как я летаю,-напомнила она Сапфире.
-Я сейчас полечу на ту гору заниматься.-сказала она и показала на огромную пылающую гору.
-Ты полетишь со мной?-спросила она.

0

15

- Да.. да конечно...-кивнула Сапфира, наблюдая за полётом феникса...
Затем раскрыв крылья она легко поднялась в воздух и направилась к горе, на которую указывала Аргия...
-Ты летишь?- крикнула она драконихе.

0


Вы здесь » Пристанище мифических существ! » Жилища драконов » Огненная земля