Пристанище мифических существ!

Объявление

Пристанище мифических существ!
Новости форума:
Просьба одна--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Очень нужен народ! Гости, не задерживайтесь на главной странице, я и так знаю, что она красивая))) Места во всех кланах еще свободны! Вывешен список занятых ролей! И еще раз--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Погода в Пристанищи:
На территории всех кланов тепло и солнечно, пищи вдоволь. Жители всех кланов общаются между собой, забыв о том, что они совершенно разные...
События в игре:
Нас пока мало, так что событий никаких. Регтесть, тогда появятся и события!
Сюжет:
Находится в разработке... Ваши идеи приветствуются!
Администрация:

Главный админ:


Lynx

Админы:

Сапфира, Милена

Модеры:

Волча
Полезные ссылки
Правила Анкеты Кланы Награды Реклама
Тоже хочешь красивую таблицу?
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик, пожалуйста, не регтесь только для рекламы! Для этого есть специальный аккаунт:
ИМЯ: Чужак
ПАРОЛЬ: 12345
И еще 23 основных правила:
1. Реклама строго взаимна. 2. Реклама по ЛС категорически запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверенные анкеты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*Ты зашел в архив и сидящая там большая рысь поглядела тебе прямо в глаза*
-Ты хочешь узнать историю жителей Пристанища? Что ж, архив к твоим услугам.  *Рысь поднялась с места и ушла, оставив тебя в одиночестве среди гигантских свитков и витавшей в воздухе книжной пылью...

0

2

1. Твое имя? Смерть грешника
2. Сколько тебе лет?(в зверином облике, соответственно) смерть вечна!!!
3. Твой пол женский
4. Какой ты породы(вампир, оборотень, ламия и т.д. и т.п.) смерть
5. Место в клане(Для вампиров и всех остальных:Король/Королева, Наследник(ца), Воин, Ученик. Для оборотней: Вожак, Воин, Лекарь, Ученик) воин
5. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание) Как вы представляете себе смерть?Ну да, ну да...С косой и т.д. и т.п.Так вот, знайте, что я полностью развенчаю ваше представление. Я вовсе не скелет. Я просто девушка с очень длинными волосами. Они скрывают мое лицо, никому не дано его видеть...Я ношу серый балахон. А на спине у меня...правильно, крылья. Черные. А как я еще смогу успевать ко всем грешникам на Земле?!В руках у меня вовсе не коса, а рубиновый посох. Им я смыкаю глаза людей для последнего сна...Что еще сказать?Я всегда одинока. Только ворон-мой вечный спутник...
6. Не предашь клан и Пристанище? Нет
7. Твоя история(желательно, не очень длинная) Сейчас, когда люди перестали Верить, грешников развелось ОЧЧЕНЬ много. Я не справляюсь со своей работой  Я настолько устала, что, когда услышала о Пристанище, не задумываясь прилетела сюда. Здесь я обрету покой...
8. Личный статус: Вечно странствующая...

0

3

1. Элменет
2. Приблизительно 20 лет
3. Мужской
4. Оборотень
5. Воин
6. Крупное телосложение покрытое чёрной шерстью, в темноте видны лишь вертикальные зелёные зрачки. Когти как клинки, выпускающиеся из передних лап в нужный момент, это удобно когда я хожу на задних лапах. Лицо зверя, особо описывать не чего.
7. Нет
8. Появился на свет неизвестно где и когда, последние воспоминания относятся к моему одинокому детстве в лесу. Но я вырос и возмужал, в лесу одному было не просто выжить: охотился по ночам, днём отсыпался в безопасном месте. Вроде как нашёл своё пристанище здесь.
9. Ночной Охотник

0

4

1. Твое имя? - Волча
2. Сколько тебе лет?(в зверином облике, соответственно) - 14 лет
3. Твой пол - ж
4. Какой ты породы(вампир, оборотень, ламия и т.д. и т.п.) - оборотень
5. Место в клане(Для вампиров и всех остальных:Король/Королева, Наследник(ца), Воин, Ученик. Для оборотней: Вожак, Воин, Лекарь, Ученик) - Альфа - оборотненок...(Ну я думаю Вы меня поняли)
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание) - Человек:
Симпатичная девушка с длинными коричневыми волосами. Волосы её доходят до пояса. Глаза как два голубых озера. Девушка среднего роста. Худая и гибкая.
Волки:
Чисто белая волчица с чёрными ушами. Глаза, ярко зелёного цвета. Очень худая, но под слоем шерсти это не очень заметно. хвост очень пушистый и на конце чёрное пятно.
Украшения-
Человек:
Медальон, подаренный в детстве
Волчица:
Омулет на груди в виде ромба...
7. Не предашь клан и Пристанище? - неа
8. Твоя история(желательно, не очень длинная) - В прошлом, когда я еще была простым волченком, у меня была стая, но они предали меня и бросили на съедение шакалам. Мои раны не позволяли мне не только убежать, но даже подняться на лапы. Когда смерть уже была близка ко мне на помощь подошел огромный серый волк. Мы со стаей много путешествовали, но я никогда не видела волков такой величины. Его клыкам позавидовал бы не только медвель, но и лев. Он вступился за меня и прогнал шакалов. В тот момент когда он встал на задние лапы как человек, я поняла что это оборотень. Он забрал меня к себе в дом, в его логово. Но с теми ранами ненесенными моей статей я бы не могла выжить. И тогда я стала подобной ему - оборотнем. Он был для меня как отец. Он научил меня жить. Всему что знал сам. Но однажды когда я вернулась с охоты его не было в логове. Я ждала его почти месяц. Потом я не выдержала и побрела по лесам в поисках своего отца. Из стаи в стаю я переходила многие годы.В одной из стай , мудрый целитель излечил меня...   Теперь я такой же ВОЛК , как и все. Вот так я оказалась здесь, возможно я найду его, а если нет то продолжу поиски в другом месте.   
9. Личный статус -...:Мне нечего терять:...

0

5

1. Твое имя? Огненная
2. Сколько тебе лет?(в драконьем облике, соответственно) 10 лет (а это много или мало? мне нужно средне...)
3. Твой пол: женский
4. Какой ты дракон(огненный, водяной и т.д. и т.п.): огненный
5. Место в клане(Король/королева, Преемник(ца), Воин, Оруженостец, Лекарь, Ученик) Королева
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)Я - Огненный дракон, и этим всё сказано! Я огненно-рыжая, состою из пламени! Выдыхаю пламя, пламя во мне!
7. Не предашь клан и Пристанище? Нет!
8. Твоя история(желательно, не очень длинная) Огненная была маленьким дракончиком, когда её бросили родители. Она всегда была в клане Огненных драконов, и вот настал её черёд быть там предводительницей!
9. Личный статус? .::Огонь в крови::.

0

6

1. Твое имя?-Сапфира.
2. Сколько тебе лет?(в драконьем облике, соответственно)-8 лет.
3. Твой пол-Женский.
4. Какой ты дракон(огненный, водяной и т.д. и т.п.)-Огненный
5. Место в клане(Король/королева, Преемник(ца), Воин, Оруженостец, Лекарь, Ученик)-воин.
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)- Как это не странно для огненных драконов она ярко голубого цвета! Извергает пламя как все её сородичи, чешуя гладкая и блесяшая. красивый дракончик 
7. Не предашь клан и Пристанище?-НЕТ!!!
8. Твоя история(желательно, не очень длинная)-Родилась в клане огненных драконов, но из-за её синего окраса многие считали её водным драконом, пока онажды она не начала извергать огонь. Первый огонь её был странным очень похожим на лёд но потом...Она стала настоящим огненым драконом!
9. Личный статус-~Синий огонь~

0

7

2. Сколько тебе лет?(в лошадином облике, соответственно)
1 год

3. Твой пол
Женский.

4. Какой ты породы(единорог, келпи и т.д. и т.п.)
Единорог

5. Место в клане(Предводитель/Предводительница, Воин, Лекарь, Ученик)
Предводительница.

6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)
Мягкая шерсть белого цвета, крыля также белоснежные, карие глаза, мужественно смотрящие вокруг, острые ушки, длинная грива, приятная на ощупь и красивый хвост, рисующий в небе приятные для всех картины. Доверие ей не ошибка.

7. Не предашь клан и Пристанище?
Это буду не я!

8. Твоя история(желательно, не очень длинная)
Мама всегда была для меня самым лучшим другом. Она никогда не предавала меня, никогда не выдавала мои секреты, даже самым близким друзям. Она всегда знала, что посоветовать, как утешить, как не расстроить, в отличие от моего отца, которому я была безразлична. Даже тогда, когда у меня прорезались крылья, никто не обратил на меня внимания, лишь мама призналась что мой отец единорог и, когда мои крылья стали большими, мне пришлось улететь к отцу что б меня никто не убил.

9. Личный статус
Предводитель мифических коней.

0

8

1. Твое имя? Лунное Отражение
2. Сколько тебе лет?(в лошадином облике, соответственно) 11 месяцев
3. Твой пол Конячка я)))
4. Какой ты породы(единорог, келпи, амистр и т.д. и т.п.) Пегас
5. Место в клане(Предводитель/Предводительница, Воин, Лекарь, Ученик) приемник предводительницы
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание) белая лошадь... Рог блестящий... золотой с розовым отливом... Само тело упругое, сильное... хвост и грива белые с голубоватым отливом... на спине у меня крылья... белые...
7. Не предашь клан и Пристанище? НИКОГДА!!!!
8. Твоя история(желательно, не очень длинная) родилась в клане... мать и отец чистокровные единороги... наша семья издавна славилась своей силой и мудростью... поэтому ястала приемницей предводительницы
9. Личный статус
Я - тайна неба...

0

9

1. Твое имя?
Тиранит
2. Сколько тебе лет?(в зверином облике, соответственно)
17 лет
3. Твой пол
в облике миф. существа - неизвестно, в человеческом - девушка
4. Какой ты породы?
Девушка-стихийный дракон
5. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)
В облике дракона - это огромнейший дракон красной масти, с длинным шипастым хвостом и яркими зелеными глазами. Цвет чешуи иногда меняется ( в зависимости от местности, где находится Тиранит). В облике человека - это невысокая хрупкая светловолосая девушка. Сиреневые глаза, немного курносий носик, длинные рестницы и пухлые губки - дитя, наче не скажешь
6. Не предашь клан и Пристанище?
Конечно же, нет.
7. Твоя история(желательно, не очень длинная)
Дочь Последнего Волшебника была тихой и примерной девчушкой, любила игратся в папином кабинете, но один раз нашла то, что не следовала - магический перстень отца и пожелала превратится в дракона. Перстень сработал, но не точно и с тех пор, ночью, когда последний луч закатного солнца касался горизонта, девочка стала превращатся в огромного и ужасного стихийного дракона, который владеет всеми силами природы, но может воспользоватся ими лишь в момент приимущества одной из них над другими. Когда же волшебные существа стали исчезать с лица земли, отец Тиранит согласился отправить её в Пристанище, чтобы она не погибла (она ведь тоже магическое существо). В Пристанище никто не знал, что она - человек и поэтому девушка стала прятатся днем в одной из пещер на берегу моря, а ночью превращатся в дракона... В облике дракона она приобрела огромное уважение среди других её "сородичей" - она была сильнее и прворней других, но никто не знал кем она есть на самом деле. Даже свой пол девушка-дракон спрятала, как и спрятала всю свою жизнь в темную пещеру - туда, куда никто не осмеливался приходить в дневное время...
8. Личный статус
Леди-дракон

0

10

1. Твое имя?-Ветрянная
2. Сколько тебе лет?(в лошадином облике, соответственно)-11 месяцев
3. Твой пол-ж
4. Какой ты породы(единорог, келпи, амистр и т.д. и т.п.)-пегас
5. Место в клане(Предводитель/Предводительница, Воин, Лекарь, Ученик)-Воительница
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)-Пегасиха с полосатыми капытами,трёхцветной гривой и хвостом,пятнистыми крыльями.Сама белая с голубым отливом.
7. Не предашь клан и Пристанище?-нет
8. Твоя история(желательно, не очень длинная)-Родилась в клане,я даже незнаю кто был моими родителями.В детстве меня призирали за такую странную расцветку.
9. Личный статус-.:Ветер на крыльях:.

0

11

1.Аргия
2.7лет
3.женский
4.огнянный дракон
5.оруженосец
6.Аккуратный,розовато-фиолетовый дракончик с длинными ушами, большими шипастыми крыльями,чешуя отливает серебром,острые коти сиренивого цвета.
7.нет
8.Не так много ремени прошло с тех пор как я родилась, я училась летать, хоть до сих пор плохо это делаю, буду учиться дальше.
9.Трудяга

0

12

1. Твое имя?
Милена
2. Сколько тебе лет?(в лошадином облике, соответственно)
3 года (совсем еще молодая лошадка)
3. Твой пол
Женский
4. Какой ты породы(единорог, келпи, амистр и т.д. и т.п.)
Единорог
5. Место в клане(Предводитель/Предводительница, Воин, Лекарь, Ученик)
Воин
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)
Очень красивая лошадь, с сияющим рогом.
7. Не предашь клан и Пристанище?
нет.
8. Твоя история(желательно, не очень длинная)
История очень даже короткая. Родилась, жила, сейчас воин.
9. Личный статус
.:Загадка природы:.

0

13

1)Emily The Strange ну или Твоя смерть
2)вампир я недавно мне вего 5 лет
3)женский
4)вампир
5)Воительница
6)Чёрные прямые волосы и фиолетовые глаза. я невысокая и худая. и как у всех вампов у меня очень бледное лицо
7)нет, думаю нет...
8)Когда меня сделали вампиршей мне было 22 года... это случилось на тёмной улице. я шла и слушала музыку в наушниках и поэтому не слышала как ко мне подошла какая-то девушка. она меня укусила, а дальше...я ничего не помню...помню только как я проснулась и почувствовала непреодолимое чувство, чувство голода...но необычного... мне хотелось крови... тогда я пошла на охоту...
9)♫loves rock♫

0

14

1. Твое имя?
Изумруд
2. Сколько тебе лет?(в зверином облике, соответственно)
Молодая Грифон(точно сколько им должно быть не знаю к содалению)
3. Твой пол
Самка
4. Какой ты породы(феникс, грифон, каменный грифон, ледяной феникс и т.д. и т.п.)
Феникс
5. Место в клане(Король/Королева, Наследник(ца), Воин, Лекарь, Ученик)
Королева
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)
Это птица как ясно.Изумруд унаследовала зелёный отттенок в перьях.На свету они поблескивают словно изумруд(поянтно откуда имя).Глаза янтарного цвета.Птица высокого полёта в прямом смысле.Ей нравится делать манёвры и виражы в воздухе.а так она обыкновенный зеленоватый фенкис.
7. Не предашь клан и Пристанище?
Нет
8. Твоя история(желательно, не очень длинная)
Обыкновенный феникс,но попала она сюда странным образом.Она случайно проникла в мир людей и летала там после чего её хотели изловить,но Lynx (по крайней мере думаю) приняла ей в пристанище.
9. Личный статус
Изумруд сияющий огнём

0

15

align=center]1. Твое имя?
Ингеро.
2. Сколько тебе лет?(в драконьем облике, соответственно)
Дело идет к двухстам...
3. Твой пол
Женский.
4. Какой ты дракон(огненный, водяной и т.д. и т.п.)
Черный, мглистый или теневой дракон.
5. Место в клане(Король/королева, Преемник(ца), Воин, Оруженостец, Лекарь, Ученик)
Королева.
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)
by_vampireprincess.
http://s40.radikal.ru/i087/0904/8e/dd5d25e6f5bc.jpg
http://i080.radikal.ru/0904/54/f5bca3a3555f.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0904/29/374e664a38e8.jpg

Мускулистое, змееподобное тело. Чешуя иссиня - черного цвета. Сами чешуйки острые, много шипов. Длинный хвост - хлыст. Он способен обвивать небольшие предметы и часто помогает Ингеро. Длинные кривые когти. Четыре лапы. Недлинная и некороткая шея. Острая морда, увенченная несколькими шипами. Глаза меняют свой цвет взависимости от настроения. Но чаще глаза янтарные, и где - то глубоко горит задумчивый огонёк...
Длинные кривые клыки. Язык раздвоенный, змеиный. Огромные кожистые крылья, как у летучей мыши, на сгибе шипы.
7. Не предашь клан и Пристанище?
Нет)
8. Твоя история(желательно, не очень длинная)
Ингеро вылупилась из яйца в странном месте. Темно, страшно... Каменные стены поднимаются ввысь, а она сидит на каменной тумбе в осколках драгоценной скорлупы. А рядом стоит сияющий от радости человек. Всадник. Он вырастил её, научил жить... Но хозяин погиб, и Ингеро оказалась заточена на долгие годы в подземелье. Вырвалась! Какой - то олух, кормивмивший её, забыл закрыть дверь. Увеличить проход не составила никакого труда. И свобода. Долгожданная свобода... Но печаль камнем лежала на душе. Всадник... Хозяин - мертв. А она жива... Парадокс.
Её пытались поймать. Наивные. Разве угонишься за драконом, который от отчаяния совершает рискованные поступки? Нет. И Ингеро жила на воле. О ней пошла слава. Дикий дракон... Они ошибались. В душе до сих пор живет искра надежды - может быть хозяин вернется... Только это поддерживало жизненные силы дракона. Только мечтами и воспоминаниями жила Ингеро. И продолжает жить...

9. Личный статус
.удар по чувствам.
пы. сы. Решила написать характер, хотя такого пункта нет:
Ингеро - существо свободолюбивое и независимое. Ненавидит когда её контролируют, пытаются подтолкнуть к принятию какого - то решения, "наставить на путь истинный"... У этой драконши свои мнения, предпочтения и взгляды на жизнь. По натуре, Ингеро - лидер. Пряма в общении, частенько груба. Бывает и хамит, остра на язык. Не буду писать идиотизм по теме "врагов ненавидит, а друзей обожает"... Одно из правил дракона - Отплатить той же монетой. То есть, всё зависит от вас. Не любите вы её - получите опасного врага...Обожаете её - всегда пожалуйста...
Ингеро в принцепе очень умна, по людским меркам - образованна. Есть опыт в боях, в дипломатии. Легко идёт на компромисс, если есть настроение. А настроения меняются  очень часто...Скептик, оптимистка...Но бывает и полной противоположностью. Вела одиночную жизнь...Жизнь воина. Поэтому жестока и стратег из неё тоже не плохой. Но в целом, характер Ингеро загадка для неё самой...
[/align]

0

16

1. Твое имя? selenya
2. Сколько тебе лет?(в зверином облике, соответственно) 13 я еще ребенок
3. Твой пол женский♀
4. Какой ты породы(вампир, оборотень, ламия и т.д. и т.п.) вампир
5. Место в клане(Для вампиров и всех остальных:Король/Королева, Наследник(ца), Воин, Ученик. Для оборотней: Вожак, Воин, Лекарь, Ученик) ученик
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание) красивая девушка, светлые волосы, задумчивая и таинственная.
7. Не предашь клан и Пристанище? нет
ще молодая8. Твоя история(желательно, не очень длинная) а можно потом написать? да и что можно писать, если я еще
9. Личный статус готичная

0

17

1.Твое имя?
Кара
2. Сколько тебе лет?(в зверином облике, соответственно)
3 года
3. Твой пол
женский
4. Какой ты породы(феникс, грифон, каменный грифон, ледяной феникс и т.д. и т.п.)
Грифон
5. Место в клане(Король/Королева, Наследник(ца), Воин, Лекарь, Ученик)
Наследница
6. Твой облик(по аватаркам не принимается, только описание)
Не высокая грифонья  с большими и сильными крыльями. Шерсть чёрная и шелковистая. На солнце переливается перламутром. Хвост длинный и на конце небольшая кисточка. Если бы не крылья и орлиная голова, то Кару можно было бы принять за чёрную львицу с мужским телосложением( ну грифоны же больше и сильнее) На мощных лапах острые и цепкие когти. Клюв  не длинный, но острый. Не свойственные большие ушки с острым окончанием. Глаза голубоватого  цвета. С виду это аккуратная и элегантная грифонья которая  любит и в грязи поваляться.
7. Не предашь клан и Пристанище?
Постараюсь не предавать.
8. Твоя история(желательно, не очень длинная)
Кара родилась в небольшой пещере. Её мать и отец предводители, а это значит что у неё большие полномочия. Но Кар с радостью бы отдала их кому-нибудь, так как не любит ответственность. Росла активной и здоровой. Силой пошла в отца, а умом и внешностью в мать. Всё время играла с друзьями вместо того что бы учиться. Но всё-таки родители перебороли стойкость Кар и сделали из неё отличную охотницу и воительницу. Сейчас живёт в своём клане и готовиться стать новой королевой, хоть до этого ещё и далеко…
9. Личный статус
Любишь загадки?

0