Пристанище мифических существ!

Объявление

Пристанище мифических существ!
Новости форума:
Просьба одна--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Очень нужен народ! Гости, не задерживайтесь на главной странице, я и так знаю, что она красивая))) Места во всех кланах еще свободны! Вывешен список занятых ролей! И еще раз--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Погода в Пристанищи:
На территории всех кланов тепло и солнечно, пищи вдоволь. Жители всех кланов общаются между собой, забыв о том, что они совершенно разные...
События в игре:
Нас пока мало, так что событий никаких. Регтесть, тогда появятся и события!
Сюжет:
Находится в разработке... Ваши идеи приветствуются!
Администрация:

Главный админ:


Lynx

Админы:

Сапфира, Милена

Модеры:

Волча
Полезные ссылки
Правила Анкеты Кланы Награды Реклама
Тоже хочешь красивую таблицу?
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик, пожалуйста, не регтесь только для рекламы! Для этого есть специальный аккаунт:
ИМЯ: Чужак
ПАРОЛЬ: 12345
И еще 23 основных правила:
1. Реклама строго взаимна. 2. Реклама по ЛС категорически запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пристанище мифических существ! » Мертвый лес » Деревня оборотней


Деревня оборотней

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

х...Спасибо! - усмехнулась Волча.Мне такого еще никто и никогда не говорил,честно... - Она посмотрела прямо в глаза парню.Они сияли,как те звезды на небосклоне.

0

32

Красота девушки продолжала завораживать парня, вся его одинокая обида на жизнь рассыпалась о прикосновение нежной кожи рук прекрасной Волчи. И почему судьба раньше не подарила мне встречу с ней  Ты заслужив красивых слов, но не думаю что я тот, кто достоит посвещать их тебе

0

33

-Х...Почему же?А кто тогда? - завалила Волча вопросами Элменета...Она все так же смотрела в глубокие как океан глаза парня...Он был необыкновенно красив!

0

34

Не знаю, но точно не я - парень был убеждён в своих словах. Видимо одинокое и затравленное прошлое заставляли его так думать. Отпечаток прошлого имеет большое влияние на настоящее.

0

35

Волча не показала своего расстройства и продолжала идти с Элменетом.-Мы единственные оборотни в этой местности... - тихо произнесла она...Подул легкий ветерок и пробежался по волосам...Обоим стало приятно...

0

36

Может оно и к лучшему, что мы единственные - спокойно ответил Элменет, немного крепче обняв девушку. Хотя может ещё кто забредёт в эти малонаселённые земли

0

37

-Это было бы здорово! - Волча позволила себе немного помечтать...Солнце уже давно встало и осветило все вокруг.Только под деревьями был тенек.

0

38

Хорошо что ты посетила эти земли, я даже и не представляю как бы мне одному было бы здесь скучно - Элменет уже и забыл как жил раньше. Тёплый наверное сегодня денёк будет

0

39

Но теперь же ты не один? - спросила она...-Да...денек будет хорошим! - Волча немного задумалась,когда Элменет сказал,про то,как бы он жил один...

(О как загнула!!!)

0

40

Я теперь не просто не один, а с прекрасной девушкой, уничтожившей мою грусть и печаль, с тобой, Волча - возвышенно произнёс Элменет те слова, которые лежали на его переполненном чувствами сердце.

0

41

Я очень рада...... - Волча ответила на красивые слова Элменета и потянула его за собой.-Может посидим? - спросила она , показывая на камни.

0

42

Давай - тихо ответил Элменет и вместе с девушкой направился к камням. Вокруг было тихо и спокойной, только ветер немного нежно обдувал лицо и развевал прекрасные волосы Волчи.

0

43

Волча села слежом за Элменетом.Как у тебя дела? - решила поинтерисоваться Волча...

0


Вы здесь » Пристанище мифических существ! » Мертвый лес » Деревня оборотней