Пристанище мифических существ!

Объявление

Пристанище мифических существ!
Новости форума:
Просьба одна--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Очень нужен народ! Гости, не задерживайтесь на главной странице, я и так знаю, что она красивая))) Места во всех кланах еще свободны! Вывешен список занятых ролей! И еще раз--РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Погода в Пристанищи:
На территории всех кланов тепло и солнечно, пищи вдоволь. Жители всех кланов общаются между собой, забыв о том, что они совершенно разные...
События в игре:
Нас пока мало, так что событий никаких. Регтесть, тогда появятся и события!
Сюжет:
Находится в разработке... Ваши идеи приветствуются!
Администрация:

Главный админ:


Lynx

Админы:

Сапфира, Милена

Модеры:

Волча
Полезные ссылки
Правила Анкеты Кланы Награды Реклама
Тоже хочешь красивую таблицу?
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик, пожалуйста, не регтесь только для рекламы! Для этого есть специальный аккаунт:
ИМЯ: Чужак
ПАРОЛЬ: 12345
И еще 23 основных правила:
1. Реклама строго взаимна. 2. Реклама по ЛС категорически запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пристанище мифических существ! » Мертвый лес » Деревня оборотней


Деревня оборотней

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Деревня, пугающая леденящим кровь воем все Пристанище...Здесь живут оборотни(вервольфы), не ведающие пощады. А вы рискнете зайти в эту деревню  и попросить приют?

Оборотни-добро пожаловать! :flag:

0

2

Ночью мне как всегда захотелось немного размяться и я, решил пробежаться по деревне. Мощные лапы, сменяя друг друга, били по земли, поднимая пыль. После я забрался на возвышенность и в гордом одиночестве завыл на луну.

0

3

О да...Было темно,но только чувство страха питало Волчу.Вдруг она увидела некую фигуру.Волча побежала,но когда осталось несколько метров она затормозила и пошла тихо переступая с лапы на лапу.-Приветствую тебя... - тихо произнесла она незнакомцу...

0

4

Приветствую -ответил удивлённо я от её неожиданного появления. Это была белая волчица с чёрными ушами, которые красиво переливались, отражая свет луны. Как вас зовут?

0

5

-Меня зовут Волча. - ответла она ему.Это был волк с огромными клыками и красивыми глазами.А как мне называть Вас? - С неким уважением в голосе спросила у оборотня.Чуть позже не дожидавшись ответа она подошла к незнакомцу и села рядом с ним.Луна приятно светила...

0

6

Элменет - тихо произнёс. Рядом с ней я не чувствовал себя таким одиноким. Прекрасная ночь, не правда ли? - спросил, пытаясь поддержать разговор.

0

7

О да...Давно я такой не наблюдала. - Ответила она Элементу.Ей тоже было не одиноко с ним,а даже приятно.
-Может перейдем на ты??? - Спокойным голосом спросила Волча.

+1

8

Давай - ответил я рядом рядом седевшей белой волчице. А вы, то есть ты, здесь мимоходом или насовсем?

0

9

Хм...Хороший вопрос! - Ухмыльнулвсь она.-Наверно навсегда.Меня больше нигде не ждут. - С горечью в голосе ответила она ему.Элменет , а ты давно сдесь? - Она немного приблизилась к нему и так же смотрела на освещающую все луну...

0

10

Нет... Где-то с неделю... Но решил остаться... Меня тоже ни где не ждут - ответил я и посмотрел в её немного грустные глаза, отражающие луну. Мне казалось, что кроме нас двоих больше ни кого не существует. Привычное одиночество растворялось в глазах белой волчицы. Здесь очень хорошее место, оставайся

0

11

Да... - По глазам Элмента она поняла , что так и есть. Да...Я остаюсь... - Решительно произнесла она.
На небе стали появляться яркие звезды.Они светили прямо в глаза оборотням.У Волчи на глазах стали навертываться слезы.Она думала о прошлом.А оно не такое радужное...

0

12

Что случилось? - тихо спросил я, заметив слёзы. Может у неё тяжёлое прошлое? Не нужно было задавать этот вопрос - немного запоздавшая мысль.

Отредактировано Элменет (2009-03-29 16:03:09)

0

13

-Ничего. - Волча стерда слезы с морды,но от нового потока воспоминаний Волча не выдержала и заплакала обняв Элменета.Да...Это были слезы не от счастья...

0

14

Да, видимо действительно прошлое у неё из не простых. Мне было тяжело смотреть, как она страдает и тоже обнял Волчу, медленно поглаживая лапой по белой шерсти, жалея её. Я надеялся, что у меня получится успокоить белую волчицу...

0

15

Пару минут она еще рыдала в тишине(Идилия!)  Офф...Прости меня. - она оттодвинулась от Элменета и улыбнулась ему.Расскажи,что - нибудь о себе. - Она решила возобновить разговор.

0

16

О себе... - немного призадумался - Особо рассказывать не чего. Вырос в лесу. Там и жил, одинаковые дни: ночью охота, днём спать. Часто приходилось бороться за жизнь. Но месяц назад в лесу случился пожар и мне пришлось бежать от туда, так я оказался здесь...

0

17

-Ты останешься здесь? - Не ожиданно спросила Она у Элменета.

0

18

Да, думаю останусь. Идти мне особо больше не куда, да и место здесь хорошее, хотя об этом я уже рассказывал - ответил я, посматривая на звёзды. Скоро уже рассвет...

0

19

Жалко!Опять быть в человеческом обличии.А в каком обличии тебя более комфортно? - Спросила она у Элменета смотря на звезды.

Офф...Дай мне ссылку твоего форума...Опять...

0

20

Не люблю человеческое обличие, оно слишком слабое. Только зверем я себя нормально чувствую - ответил я белой волчице.

Офф... Кинул в личку, хотя можешь под моим аватаром нажать на веб-сайт.

0

21

Ох...Я тоже!Человеческое обличие...Оно какое-то слабое,беззащитное... - Ответила Волча Элменету...На морде появилась улыбка и два совершенно диких животных смотрели куда-то в даль..

0

22

Солнце встаёт, пора превращаться в человека, как бы этого и не хотелось - ответил я белой волчице. И через несколько секунд, начал менять обличие.

0

23

Эх...Да пора бы уже.. - Она тоже начала меняться...Превратившись в человека,Волча чувствовала слабость...

0

24

В человеческом обличии Волча оказалась очень красивой девушкой, а её длинные волосы, развевающие по ветру, не могли оставить равнодушным. Элменет несколько секунд любовался красотой девушки, а потом предложил  Давай пройдёмся, ни важно куда, просто пройдёмся

0

25

С удовольствием! - Чуть погодя ответила она.Она засмотрелась на Элменета.Он был необычайно красив.Темные волосы развивались по ветру.Глубокие черные глаза,зовущие куда-то в даль.О...Как он красив.И внешне и внутренне! - подумала она и отвела взгляд от Элменета.Волча пошла.Так ты идешь?  -С улыбкой на лице посмотрела она и остановилась,чтобы подождать его.

0

26

Иду - с иронией ответил Элменет, смотря куда-то в даль. Что он там хотел увидеть, не знает даже он сам. Затем развернулся, посмотрел на привлекательную улыбку девушки, улыбнулся в ответ и пошёл к ней. Теплый ветерок нежно обдувал лицо. Подойдя к Волче, немного неуверенно и аккуратно взял её за руку.

+1

27

Казалось,что для нее это были не просто дружеские отношения...Они уже переросли в нечто большее.Она с полной уверенностью сжала руку Элменета,но не сильно.Волча тихонько усмехнулась,когда сжала руку Элменета.В ее сердце зажглось жаркое пламя...Оно не могло и даже не хотело угасать...

0

28

Знаешь, с тобой так легко и хорошо - проговорил Элменет, смотря в таинственные глаза девушки. Кто же знал, что случайная встреча перерастёт в нечто большее. Такое редко случается, когда двое, казалось, не знакомых общаются друг с другом как родные друг другу.

0

29

-Знаешь,а с тобой мне приятно и спокойно на душе... - Пыталась она поддержать разговор...Следом Волча приобняла Элменета дрожжащей рукой...Чудесная ночь?Не так ли? - спросила она смотря на луну.

0

30

Чудесная ночь и красивое звёздное небо, но ты намного красивее этого неба - не удержался Элменет. Парень поддержал инициативу девушки и то же её обнял, рука неуверенно и осторожно зашла за талию Волчи.

0


Вы здесь » Пристанище мифических существ! » Мертвый лес » Деревня оборотней